Bearbeiten von „Dornbusch (Haltestelle)“
Aus Kiel-Wiki
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|Kroog, [[Am Wellsee (Haltestelle)|Am Wellsee]] | |Kroog, [[Am Wellsee (Haltestelle)|Am Wellsee]] | ||
|- align=center | |- align=center | ||
|Wik, | |Wik, Petruskirche / Herthastr. | ||
|Blücherplatz, [[Wrangelstraße (Haltestelle)|Wrangelstr.]] | |Blücherplatz, [[Wrangelstraße (Haltestelle)|Wrangelstr.]] | ||
|[[Villacher Straße (Haltestelle)|Villacher Str.]] | |[[Villacher Straße (Haltestelle)|Villacher Str.]] | ||
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|[[Toweddern (Haltestelle)|Toweddern]] | |[[Toweddern (Haltestelle)|Toweddern]] | ||
|Raisdorf | |Raisdorf | ||
|- align=center | |||
|colspan=3|nur Fahrtrichtung nach: | |||
|style='background-color:#aaaaaa'|Werktag außer Samstag | |||
|{{TrafficLine|Number=9|BackgroundColor=#c99c7d}} | |||
|colspan=3|nur Fahrtrichtung von: | |||
|- align=center | |||
|Kronsburg, [[Kronsburg (Haltestelle)|Kronsburg]] | |||
|Wellsee | |||
|[[Villacher Straße (Haltestelle)|Villacher Str.]] | |||
|style='background-color:#aaaaaa'|Werktag außer Samstag | |||
|{{TrafficLine|Number=9|BackgroundColor=#c99c7d}} | |||
|[[Wiener Allee (Haltestelle)|Wiener Allee]] | |||
|[[Bahnhof Ellerbek (Haltestelle)|Bahnhof Ellerbek]] | |||
|Wellingdorf, [[Wellingdorf (Haltestelle)|Wellingdorf]] | |||
|- align=center | |||
|colspan=3|nur Fahrtrichtung von: | |||
|style='background-color:#aaaaaa'|Werktag außer Samstag | |||
|{{TrafficLine|Number=9|BackgroundColor=#c99c7d}} | |||
|colspan=3|nur Fahrtrichtung nach: | |||
|- align=center | |- align=center | ||
|Kronsburg, [[Kronsburg (Haltestelle)|Kronsburg]] | |Kronsburg, [[Kronsburg (Haltestelle)|Kronsburg]] | ||
|Wellsee | |Wellsee | ||
| | |[[Kölenberg (Haltestelle)|Kölenberg]] | ||
|style='background-color:#aaaaaa'|Werktag außer Samstag | |style='background-color:#aaaaaa'|Werktag außer Samstag | ||
|{{TrafficLine|Number=9|BackgroundColor=#c99c7d}} | |{{TrafficLine|Number=9|BackgroundColor=#c99c7d}} |