Bearbeiten von „Nissenstraße (Haltestelle)“
Aus Kiel-Wiki
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=1 cellspacing=0 | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=1 cellspacing=0 | ||
|- | |- | ||
! Ende !! | ! Ende !! unterwegs !! Nachbar !! wann !! Linie !! Nachbar !! unterwegs !! Ende | ||
|- align=center | |||
|colspan=3|nur Fahrtrichtung von: | |||
|style='background-color:#000000;color:white'|früh bis spät | |||
|{{TrafficLine|Number=22|BackgroundColor=#8ea48a}} | |||
|colspan=3|nur Fahrtrichtung nach: | |||
|- align=center | |||
|Suchsdorf, [[Rungholtplatz (Haltestelle)|Rungholtplatz]] | |||
|Suchsdorf, [[Lehmkoppel (Haltestelle)|Lehmkoppel]] | |||
|[[Schwanenseeplatz (Haltestelle)|Schwanenseeplatz]] | |||
|style='background-color:#000000;color:white'|früh bis spät | |||
|{{TrafficLine|Number=22|BackgroundColor=#8ea48a}} | |||
|[[Ostfriedhof (Haltestelle)|Ostfriedhof]] | |||
|(Tarifgrenze) | |||
|Klausdorf | |||
|- align=center | |||
|colspan=3|nur Fahrtrichtung nach: | |||
|style='background-color:#000000;color:white'|früh bis spät | |||
|{{TrafficLine|Number=22|BackgroundColor=#8ea48a}} | |||
|colspan=3|nur Fahrtrichtung von: | |||
|- align=center | |- align=center | ||
|Suchsdorf, [[Rungholtplatz (Haltestelle)|Rungholtplatz]] | |Suchsdorf, [[Rungholtplatz (Haltestelle)|Rungholtplatz]] | ||
|[[ | |Suchsdorf, [[Lehmkoppel (Haltestelle)|Lehmkoppel]] | ||
| | |[[August-Sievers-Ring (Haltestelle)|August-Sievers-Ring]] | ||
|style='background-color:#000000;color:white'|früh bis spät | |style='background-color:#000000;color:white'|früh bis spät | ||
|{{TrafficLine|Number=22|BackgroundColor=#8ea48a}} | |{{TrafficLine|Number=22|BackgroundColor=#8ea48a}} | ||
Zeile 21: | Zeile 40: | ||
|- align=center | |- align=center | ||
|Kronshagen | |Kronshagen | ||
|[[ | |[[Rathaus / Opernhaus (Haltestelle)|Rathaus / Opernhaus]] | ||
|[[Selenter Straße (Haltestelle)|Selenter Str.]] | |[[Selenter Straße (Haltestelle)|Selenter Str.]] | ||
|style='background-color:#888888'|Werktag | |style='background-color:#888888'|Werktag | ||
Zeile 30: | Zeile 49: | ||
|- align=center | |- align=center | ||
|Kronsburg, [[Kronsburg (Haltestelle)|Kronsburg]] | |Kronsburg, [[Kronsburg (Haltestelle)|Kronsburg]] | ||
|[[Wiener Allee (Haltestelle)| | |Elmschenhagen, [[Wiener Allee (Haltestelle)|Wiener Allee]] | ||
|[[Selenter Straße (Haltestelle)|Selenter Str.]] | |[[Selenter Straße (Haltestelle)|Selenter Str.]] | ||
|style='background-color:#aaaaaa'|Werktag außer Samstag | |style='background-color:#aaaaaa'|Werktag außer Samstag |