Bearbeiten von „Stormarnstraße (Haltestelle)“
Aus Kiel-Wiki
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|Bad Segeberg | |Bad Segeberg | ||
|- align=center | |- align=center | ||
| | |Hassee, [[CITTI-PARK (Haltestelle)|CITTI-PARK]] | ||
|[[IKEA (Haltestelle)|IKEA]] | |||
|[[Hummelwiese (Haltestelle)|Hummelwiese]] | |||
|style='background-color:#888888'|Werktag | |||
|{{TrafficLine|Number=43|BackgroundColor=#44a09b}} | |||
|[[Spolertstraße (Haltestelle)|Spolertstr.]] | |||
|Kronsburg | |||
|Moorsee, Schlüsbek | |||
|- align=center | |||
| | |||
|[[Hauptbahnhof (Haltestelle)|Hauptbahnhof]] | |[[Hauptbahnhof (Haltestelle)|Hauptbahnhof]] | ||
|[[Hummelwiese (Haltestelle)|Hummelwiese]] | |[[Hummelwiese (Haltestelle)|Hummelwiese]] | ||
|style='background-color:#000000;color:white'|früh bis spät | |style='background-color:#000000;color:white'|früh bis spät, sonst | ||
|{{TrafficLine|Number=43|BackgroundColor=#44a09b}} | |{{TrafficLine|Number=43|BackgroundColor=#44a09b}} | ||
|[[Spolertstraße (Haltestelle)|Spolertstr.]] | |[[Spolertstraße (Haltestelle)|Spolertstr.]] | ||
Zeile 55: | Zeile 64: | ||
|[[Hummelwiese (Haltestelle)|Hummelwiese]] | |[[Hummelwiese (Haltestelle)|Hummelwiese]] | ||
|style='background-color:#000000;color:white'|früh bis spät | |style='background-color:#000000;color:white'|früh bis spät | ||
|{{TrafficLine|Number=41& | |{{TrafficLine|Number=41&42|BackgroundColor=#8ba5d6}} | ||
|[[Spolertstraße (Haltestelle)|Spolertstr.]] | |[[Spolertstraße (Haltestelle)|Spolertstr.]] | ||
|Moorsee [Nord] | |Moorsee [Nord] |