Bearbeiten von „Wrangelstraße (Haltestelle)“
Aus Kiel-Wiki
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=1 cellspacing=0 | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=1 cellspacing=0 | ||
|- | |- | ||
! Ende !! unterwegs !! Nachbar !! wann !! Linie !! Nachbar !! | ! Ende !! unterwegs !! Nachbar !! wann !! Linie !! Nachbar !! unterwegs !! Ende | ||
|- align=center | |- align=center | ||
|<font | |Wik, [[Herthastr. (Haltestelle)|Herthastr.]] <sup><font title='nur in dieser Fahrtrichtung'>←</font></sup><br/>[[Petruskirche (Haltestelle)|Petruskirche]] <sup><font title='nur in dieser Fahrtrichtung'>→</font></sup> | ||
|[[Düvelsbeker Weg (Haltestelle)|Düvelsbeker Weg]] | |[[Düvelsbeker Weg (Haltestelle)|Düvelsbeker Weg]] | ||
|[[Yorckstraße (Haltestelle)|Yorckstr.]] | |[[Yorckstraße (Haltestelle)|Yorckstr.]] | ||
|style='background-color:# | |style='background-color:#888888'|Werktag | ||
|{{TrafficLine|Number=32|BackgroundColor=#009ee3}} | |{{TrafficLine|Number=32|BackgroundColor=#009ee3}} | ||
|[[Feldstraße / Waitzstraße (Haltestelle)|Feldstr. / Waitzstr.]] | |[[Feldstraße / Waitzstraße (Haltestelle)|Feldstr. / Waitzstr.]] | ||
|[[ | |Gaarden-Ost, [[Räucherei (Haltestelle)|Räucherei]] | ||
| | |Elmschenhagen, [[Krooger Kamp (Haltestelle)|Krooger Kamp]] | ||
|- align=center | |||
|Holtenau | |||
|[[Düvelsbeker Weg (Haltestelle)|Düvelsbeker Weg]] | |||
|[[Yorckstraße (Haltestelle)|Yorckstr.]] | |||
|style='background-color:#000000;color:white'|früh bis spät, sonst | |||
|{{TrafficLine|Number=32|BackgroundColor=#009ee3}} | |||
|[[Feldstraße / Waitzstraße (Haltestelle)|Feldstr. / Waitzstr.]] | |||
|[[Andreas-Gayk-Straße (Haltestelle)|A.-Gayk-Str.]] | |||
|[[Hauptbahnhof (Haltestelle)|Hauptbahnhof]] | |||
|} | |} | ||