Jugendtreff: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Kiel-Wiki
RStehn (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
RStehn (Diskussion | Beiträge) (erweitert) |
||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|[https://www.kiel.de/de/gesundheit_soziales/jugendliche/jugendtreffs/jugendtreff_nord.php Jugendtreff Nord] | |[https://www.kiel.de/de/gesundheit_soziales/jugendliche/jugendtreffs/jugendtreff_nord.php Jugendtreff Nord] | ||
|- | |- | ||
|'''Jugendkulturwerkstatt''' | |||
|Nienbrügger Weg 35<br />24107 Kiel | |||
|0431 313195 | |||
|Suchsdorf | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''Jugendbüro Mettenhof''' | |||
|Stockholmstraße 1<br />24109 Kiel | |||
|0431 521965<br />jugendbuero-mettenhof@web.de | |||
|Mettenhof | |||
| | |||
|[https://cvkev.de/jugendbuero-mettenhof/ Jugendbüro Mettenhof] | |||
|} | |} |
Version vom 5. Oktober 2018, 14:14 Uhr
Mädchen- und Jugendtreffs in Kiel
Mobile Jugendarbeit | Täglich andere Standorte | 0431 901-3888 | Im ganzen Stadtgebiet | ||
HOT (Haus der Offenen Tür) |
Jägersberg 11 24103 Kiel |
0431 554492 | Damperhof | CVJM Kiel | |
GuddyTreff | Damperhofstraße 26 24103 Kiel |
0431 96626 | Exerzierplatz | GuddyTreff | |
Jugendcafé Mitte - Raum 4U | Rathausstraße 4 24103 Kiel |
Jugendcafé 0160 96902293 Raum 4U 0431 901-3200 raum4u@kiel.de |
Mitte | Jugendcafé Mitte - Raum 4U | |
Jugendtreff Nord | Holtenauer Straße 257 24106 Kiel |
0431 331340 jugendtreff.nord@kiel.de |
Wik | Linie 11, 501, 502, 91, 42 Haltestelle Hanssenstraße |
Jugendtreff Nord |
Jugendkulturwerkstatt | Nienbrügger Weg 35 24107 Kiel |
0431 313195 | Suchsdorf | ||
Jugendbüro Mettenhof | Stockholmstraße 1 24109 Kiel |
0431 521965 jugendbuero-mettenhof@web.de |
Mettenhof | Jugendbüro Mettenhof |