Bäckerei H. von Allwörden GmbH: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Kiel-Wiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
}} | }} | ||
Eine Bäckerei mit mehreren Filialen in Kiel: | Eine Bäckerei mit mehreren Filialen in Kiel: | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Straße !! Hausnummer !! PLZ !! Stadtteil | |||
|- | |||
| [[Masurenring]] || 3 || 24149 || Beispiel | |||
|- | |||
| [[Schönberger Straße]] || 133 || 24148 || Beispiel | |||
|- | |||
| [[Karlstal]] || 27a || 24143 || Beispiel | |||
|- | |||
| [[Sörensenstraße]] || 4 || 24143 || Beispiel | |||
|- | |||
| [[Sophienblatt]] || 25-27 || 24103 || [[Vorstadt]] | |||
|- | |||
| [[Kirchhofallee]] || 68 || 24103 || Beispiel | |||
|- | |||
| [[Knooper Weg]] || 41-43 || 24103 || Beispiel | |||
|- | |||
| [[Eckernförder Straße]] || 159 || 24103 || Beispiel | |||
|- | |||
| [[Gutenbergstraße]] || 16 || 24116 || Beispiel | |||
|- | |||
| [[Holtenauer Straße]] || 69 || 24105 || Beispiel | |||
|- | |||
| [[An der Schanze]] || 40 || 24149 || Beispiel | |||
|} |
Version vom 4. Mai 2015, 08:44 Uhr
Bäckerei H. von Allwörden GmbH
- Web
- http://
- Rechtsform
- GmbH
Eine Bäckerei mit mehreren Filialen in Kiel:
Straße | Hausnummer | PLZ | Stadtteil |
---|---|---|---|
Masurenring | 3 | 24149 | Beispiel |
Schönberger Straße | 133 | 24148 | Beispiel |
Karlstal | 27a | 24143 | Beispiel |
Sörensenstraße | 4 | 24143 | Beispiel |
Sophienblatt | 25-27 | 24103 | Vorstadt |
Kirchhofallee | 68 | 24103 | Beispiel |
Knooper Weg | 41-43 | 24103 | Beispiel |
Eckernförder Straße | 159 | 24103 | Beispiel |
Gutenbergstraße | 16 | 24116 | Beispiel |
Holtenauer Straße | 69 | 24105 | Beispiel |
An der Schanze | 40 | 24149 | Beispiel |