Bearbeiten von „Bahnhof Oppendorf (Haltestelle)“
Aus Kiel-Wiki
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=1 cellspacing=0 | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=1 cellspacing=0 | ||
|- | |- | ||
! | ! Ende !! unterwegs !! Nachbar !! wann !! Linie !! Nachbar !! unterwegs !! Ende | ||
|- align=center | |||
|Elmschenhagen, [[Krooger Kamp (Haltestelle)|Krooger Kamp]] | |||
|[[Boksberg (Haltestelle)|Boksberg]] | |||
|Anschützsiedlung, [[Kätnersredder (Haltestelle)|Kätnersredder]] | |||
|style='background-color:#aaaaaa'|Werktag außer Samstag | |||
|{{TrafficLine|Number=2|BackgroundColor=#50bbb4}} | |||
|[[Trenntrader Weg (Haltestelle)|Trenntrader Weg]] | |||
|Oppendorf, [[Ulmenweg (Haltestelle)|Ulmenweg]] | |||
| | |||
|- align=center | |||
|Wellingdorf, [[Wellingdorf (Haltestelle)|Wellingdorf]] | |||
|[[Boksberg (Haltestelle)|Boksberg]] | |||
|Anschützsiedlung, [[Kätnersredder (Haltestelle)|Kätnersredder]] | |||
|style='background-color:#888888'|sonst Werktag | |||
|{{TrafficLine|Number=2|BackgroundColor=#50bbb4}} | |||
|[[Trenntrader Weg (Haltestelle)|Trenntrader Weg]] | |||
|Oppendorf, [[Ulmenweg (Haltestelle)|Ulmenweg]] | |||
| | |||
|- align=center | |- align=center | ||
|Wellingdorf, [[Wellingdorf (Haltestelle)|Wellingdorf]] | |Wellingdorf, [[Wellingdorf (Haltestelle)|Wellingdorf]] | ||
|[[Schönkirchener Straße (Haltestelle)|Schönkirchener Str.]] | |[[Schönkirchener Straße (Haltestelle)|Schönkirchener Str.]] | ||
|[[Kätnersredder (Haltestelle)|Kätnersredder]] | |Anschützsiedlung, [[Kätnersredder (Haltestelle)|Kätnersredder]] | ||
|style='background-color:#000000;color:white'|früh bis spät | |style='background-color:#000000;color:white'|sonst früh bis spät | ||
|{{TrafficLine|Number=2|BackgroundColor=#50bbb4}} | |{{TrafficLine|Number=2|BackgroundColor=#50bbb4}} | ||
|[[Trenntrader Weg (Haltestelle)|Trenntrader Weg]] | |[[Trenntrader Weg (Haltestelle)|Trenntrader Weg]] | ||
|Oppendorf, [[Ulmenweg (Haltestelle)|Ulmenweg]] | |Oppendorf, [[Ulmenweg (Haltestelle)|Ulmenweg]] | ||
| | |||
|} | |} | ||