Bearbeiten von „Flüggendorfer Straße (Haltestelle)“
Aus Kiel-Wiki
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|Dietrichsdorf, [[Boksberg (Haltestelle)|Boksberg]] | |Dietrichsdorf, [[Boksberg (Haltestelle)|Boksberg]] | ||
|Oppendorf, [[Ulmenweg (Haltestelle)|Ulmenweg]] | |Oppendorf, [[Ulmenweg (Haltestelle)|Ulmenweg]] | ||
|- align=center | |||
|colspan=3|nur Fahrtrichtung nach: | |||
|style='background-color:#555555;color:white'>|tagsüber | |||
|{{TrafficLine|Number=302|BackgroundColor=#b181a6}} | |||
|colspan=3|nur Fahrtrichtung von: | |||
|- align=center | |||
|colspan=2| | |||
|[[Wellingdorf (Haltestelle)|Wellingdorf]] | |||
|style='background-color:#555555;color:white'>|tagsüber | |||
|{{TrafficLine|Number=302|BackgroundColor=#b181a6}} | |||
|[[Rosenfelder Straße (Haltestelle)|Rosenfelder Str.]] | |||
|[[Rundweg (Haltestelle)|Rundweg]] | |||
|Raisdorf | |||
|- align=center | |||
|colspan=3|nur Fahrtrichtung von: | |||
|style='background-color:#555555;color:white'>|tagsüber | |||
|{{TrafficLine|Number=302|BackgroundColor=#b181a6}} | |||
|colspan=3|nur Fahrtrichtung nach: | |||
|- align=center | |- align=center | ||
| | | | ||
|[[Wischhofstraße (Haltestelle)|Wischhofstr.]] | |[[Wischhofstraße (Haltestelle)|Wischhofstr.]] | ||
|[[Wellingdorf (Haltestelle)|Wellingdorf]] | |[[Wellingdorf (Haltestelle)|Wellingdorf]] | ||
|style='background-color:#555555;color:white'>|tagsüber | |style='background-color:#555555;color:white'>|tagsüber |