Bearbeiten von „HDW (Haltestelle)“
Aus Kiel-Wiki
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|Mettenhof, [[Roskilder Weg (Haltestelle)|Roskilder Weg]] | |Mettenhof, [[Roskilder Weg (Haltestelle)|Roskilder Weg]] | ||
|[[Rathaus / Opernhaus (Haltestelle)|Rathaus / Opernhaus]] | |[[Rathaus / Opernhaus (Haltestelle)|Rathaus / Opernhaus]] | ||
| | |[[Norwegenkai (Haltestelle)|Norwegenkai]] | ||
|style='background-color:#000000;color:white'|früh bis spät | |style='background-color:#888888'|Werktag | ||
|{{TrafficLine|Number=14|BackgroundColor=#d40a11}} | |||
|[[Große Ziegelstraße (Haltestelle)|Große Ziegelstr.]] | |||
|Wellingdorf, [[Seefischmarkt (Haltestelle)|Seefischmarkt]] | |||
|Laboe | |||
|- align=center | |||
|Mettenhof, [[Roskilder Weg (Haltestelle)|Roskilder Weg]] | |||
|[[Rathaus / Opernhaus (Haltestelle)|Rathaus / Opernhaus]] | |||
|[[Augustenstraße (Haltestelle)|Augustenstr.]] | |||
|style='background-color:#000000;color:white'|früh bis spät, sonst | |||
|{{TrafficLine|Number=14|BackgroundColor=#d40a11}} | |{{TrafficLine|Number=14|BackgroundColor=#d40a11}} | ||
|[[Große Ziegelstraße (Haltestelle)|Große Ziegelstr.]] | |[[Große Ziegelstraße (Haltestelle)|Große Ziegelstr.]] |