Jugendtreff: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Kiel-Wiki
RStehn (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
RStehn (Diskussion | Beiträge) (erweitert) |
||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|| | || | ||
|[https://www.kiel.de/de/gesundheit_soziales/jugendliche/kinder_und_jugendbuero/raum4u.php Jugendcafé Mitte - Raum 4U] | |[https://www.kiel.de/de/gesundheit_soziales/jugendliche/kinder_und_jugendbuero/raum4u.php Jugendcafé Mitte - Raum 4U] | ||
|- | |||
|'''Jugendtreff Nord''' | |||
|Holtenauer Straße 257, 24106 Kiel | |||
|0431 331340<br />jugendtreff.nord@kiel.de | |||
|Wik | |||
|Linie 11, 501, 502, 91, 42<br />Haltestelle Hanssenstraße | |||
|[https://www.kiel.de/de/gesundheit_soziales/jugendliche/jugendtreffs/jugendtreff_nord.php Jugendtreff Nord] | |||
|- | |||
|} | |} |
Version vom 5. Oktober 2018, 10:10 Uhr
Mädchen- und Jugendtreffs in Kiel
Mobile Jugendarbeit | Täglich andere Standorte | 0431 901-3888 | Im ganzen Stadtgebiet | ||
HOT (Haus der Offenen Tür) |
Jägersberg 11, 24103 Kiel | 0431 554492 | Damperhof | CVJM Kiel | |
GuddyTreff | Damperhofstraße 26, 24103 Kiel | 0431 96626 | Exerzierplatz | GuddyTreff | |
Jugendcafé Mitte - Raum 4U | Rathausstraße 4, 24103 Kiel | Jugendcafé 0160 96902293 Raum 4U 0431 901-3200 raum4u@kiel.de |
Mitte | Jugendcafé Mitte - Raum 4U | |
Jugendtreff Nord | Holtenauer Straße 257, 24106 Kiel | 0431 331340 jugendtreff.nord@kiel.de |
Wik | Linie 11, 501, 502, 91, 42 Haltestelle Hanssenstraße |
Jugendtreff Nord |