Bearbeiten von „Kätnersredder (Haltestelle)“
Aus Kiel-Wiki
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=1 cellspacing=0 | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=1 cellspacing=0 | ||
|- | |- | ||
! | ! Ende !! unterwegs !! Nachbar !! wann !! Linie !! Nachbar !! unterwegs !! Ende | ||
|- align=center | |- align=center | ||
| | |Elmschenhagen, [[Krooger Kamp (Haltestelle)|Krooger Kamp]] | ||
|Klausdorf | |||
|[[Schönkirchener Straße (Haltestelle)|Schönkirchener Str.]] | |||
|style='background-color:#aaaaaa'|Werktag außer Samstag | |||
|{{TrafficLine|Number=2|BackgroundColor=#50bbb4}} | |||
|[[Bahnhof Oppendorf (Haltestelle)|Bahnhof Oppendorf]] | |||
|[[Trenntrader Weg (Haltestelle)|Trenntrader Weg]] | |||
|Oppendorf, [[Ulmenweg (Haltestelle)|Ulmenweg]] | |||
|- align=center | |||
|Wellingdorf, [[Wellingdorf (Haltestelle)|Wellingdorf]] | |||
|[[Boksberg (Haltestelle)|Boksberg]] | |||
|[[Schönkirchener Straße (Haltestelle)|Schönkirchener Str.]] | |||
|style='background-color:#888888'|sonst Werktag | |||
|{{TrafficLine|Number=2|BackgroundColor=#50bbb4}} | |||
|[[Bahnhof Oppendorf (Haltestelle)|Bahnhof Oppendorf]] | |||
|[[Trenntrader Weg (Haltestelle)|Trenntrader Weg]] | |||
|Oppendorf, [[Ulmenweg (Haltestelle)|Ulmenweg]] | |||
|- align=center | |||
| | |||
|Wellingdorf, [[Wellingdorf (Haltestelle)|Wellingdorf]] | |Wellingdorf, [[Wellingdorf (Haltestelle)|Wellingdorf]] | ||
|[[Schönkirchener Straße (Haltestelle)|Schönkirchener Str.]] | |[[Schönkirchener Straße (Haltestelle)|Schönkirchener Str.]] | ||
|style='background-color:#000000;color:white'|früh bis spät | |style='background-color:#000000;color:white'|sonst früh bis spät | ||
|{{TrafficLine|Number=2|BackgroundColor=#50bbb4}} | |{{TrafficLine|Number=2|BackgroundColor=#50bbb4}} | ||
|[[Bahnhof Oppendorf (Haltestelle)|Bahnhof Oppendorf]] | |[[Bahnhof Oppendorf (Haltestelle)|Bahnhof Oppendorf]] | ||
|[[Trenntrader Weg (Haltestelle)|Trenntrader Weg]] | |||
|Oppendorf, [[Ulmenweg (Haltestelle)|Ulmenweg]] | |Oppendorf, [[Ulmenweg (Haltestelle)|Ulmenweg]] | ||
|} | |} |