Bearbeiten von „KVG-Betriebshof Werftstraße (Haltestelle)“
Aus Kiel-Wiki
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|Wellingdorf, [[Seefischmarkt (Haltestelle)|Seefischmarkt]] | |Wellingdorf, [[Seefischmarkt (Haltestelle)|Seefischmarkt]] | ||
|Dietrichsdorf, <sup><font title='nur in dieser Fahrtrichtung'>←</font></sup> [[Schwentinestraße (Haltestelle)|Schwentinestr.]]<br/><sup><font title='nur in dieser Fahrtrichtung'>→</font></sup> [[Fachhochschule (Haltestelle)|Fachhochschule]] | |Dietrichsdorf, <sup><font title='nur in dieser Fahrtrichtung'>←</font></sup> [[Schwentinestraße (Haltestelle)|Schwentinestr.]]<br/><sup><font title='nur in dieser Fahrtrichtung'>→</font></sup> [[Fachhochschule (Haltestelle)|Fachhochschule]] | ||
|- align=center | |||
|Mettenhof, [[Roskilder Weg (Haltestelle)|Roskilder Weg]] | |||
|[[Rathaus / Opernhaus (Haltestelle)|Rathaus / Opernhaus]] | |||
|[[Gablenzstraße (Hörnbad) (Haltestelle)|Gablenzstr. (Hörnbad)]] | |||
|style='background-color:#888888'|Werktag | |||
|{{TrafficLine|Number=14|BackgroundColor=#d40a11}} | |||
|[[Gaardener Ring (Haltestelle)|Gaardener Ring]] | |||
|[[HDW (Haltestelle)|HDW]] | |||
|Laboe | |||
|- align=center | |||
|Mettenhof, [[Roskilder Weg (Haltestelle)|Roskilder Weg]] | |||
|[[Rathaus / Opernhaus (Haltestelle)|Rathaus / Opernhaus]] | |||
|[[Gablenzstraße (Hörnbad) (Haltestelle)|Gablenzstr. (Hörnbad)]] | |||
|style='background-color:#000000;color:white'|früh bis spät, sonst | |||
|{{TrafficLine|Number=14|BackgroundColor=#d40a11}} | |||
|[[Karlstal (Haltestelle)|Karlstal]] | |||
|[[HDW (Haltestelle)|HDW]] | |||
|Laboe | |||
|- align=center | |- align=center | ||
|[[ZOB (Haltestelle)|ZOB]] | |[[ZOB (Haltestelle)|ZOB]] | ||
Zeile 44: | Zeile 62: | ||
|Wellingdorf, [[Wellingdorf (Haltestelle)|Wellingdorf]] | |Wellingdorf, [[Wellingdorf (Haltestelle)|Wellingdorf]] | ||
|Dietrichsdorf, [[Pillauer Straße (Haltestelle)|Pillauer Str.]] | |Dietrichsdorf, [[Pillauer Straße (Haltestelle)|Pillauer Str.]] | ||
|- align=center | |- align=center | ||
|Mettenhof, [[Roskilder Weg (Haltestelle)|Roskilder Weg]] | |Mettenhof, [[Roskilder Weg (Haltestelle)|Roskilder Weg]] |