Bearbeiten von „Rewe“
Aus Kiel-Wiki
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Rewe'''-Märkte in Kiel. | |||
== | {| {{table}} | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Adresse''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''PLZ''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Ort''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Telefon''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Mo-Sa''' | |||
|- | |- | ||
| Sophienblatt 25-27 /Hauptbahnhof ||24114||Kiel||0431-78582679 ||06:00 - 23:00 | |||
|- | |- | ||
| | | Holstenstraße 1-11 ||24103||Kiel||0431-98281586 ||08:00 - 20:00 | ||
|- | |- | ||
| | | Eckernförder Straße 159-161 ||24116||Kiel||0431-88825356 ||07:00 - 22:00 | ||
|- | |- | ||
| | | Projensdorfer Str. 148 ||24106||Kiel||0431-3390301 ||07:00 - 23:00 | ||
|- | |- | ||
| | | Brauner Berg 11 ||24159||Kiel||0431-3997101 ||07:00 - 22:00 | ||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Handel]] | |||
[[Kategorie: |