Bearbeiten von „Rosenfelder Straße (Haltestelle)“
Aus Kiel-Wiki
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|Oppendorf, [[Ulmenweg (Haltestelle)|Ulmenweg]] | |Oppendorf, [[Ulmenweg (Haltestelle)|Ulmenweg]] | ||
|- align=center | |- align=center | ||
|[[ | |colspan=3|nur Fahrtrichtung nach: | ||
|style='background-color:#555555;color:white'>|tagsüber | |||
|{{TrafficLine|Number=302|BackgroundColor=#b181a6}} | |||
|colspan=3|nur Fahrtrichtung von: | |||
|- align=center | |||
| | |||
|[[Wellingdorf (Haltestelle)|Wellingdorf]] | |||
|[[Flüggendorfer Straße (Haltestelle)|Flüggendorfer Str.]] | |||
|style='background-color:#555555;color:white'>|tagsüber | |||
|{{TrafficLine|Number=302|BackgroundColor=#b181a6}} | |||
|[[Rundweg (Haltestelle)|Rundweg]] | |||
|(Tarifgrenze) | |||
|Raisdorf | |||
|- align=center | |||
|colspan=3|nur Fahrtrichtung von: | |||
|style='background-color:#555555;color:white'>|tagsüber | |||
|{{TrafficLine|Number=302|BackgroundColor=#b181a6}} | |||
|colspan=3|nur Fahrtrichtung nach: | |||
|- align=center | |||
|[[Wischhofstraße (Haltestelle)|Wischhofstr.]] | |||
|[[Wellingdorf (Haltestelle)|Wellingdorf]] | |[[Wellingdorf (Haltestelle)|Wellingdorf]] | ||
|[[Flüggendorfer Straße (Haltestelle)|Flüggendorfer Str.]] | |[[Flüggendorfer Straße (Haltestelle)|Flüggendorfer Str.]] |