Bearbeiten von „Salzredder (Haltestelle)“
Aus Kiel-Wiki
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
! Ende !! unterwegs !! Nachbar !! wann !! Linie !! Nachbar !! unterwegs !! Ende | ! Ende !! unterwegs !! Nachbar !! wann !! Linie !! Nachbar !! unterwegs !! Ende | ||
|- align=center | |||
|colspan=3|nur Fahrtrichtung nach: | |||
|style='background-color:#000000;color:white'|früh bis spät | |||
|{{TrafficLine|Number=11|BackgroundColor=#f9b000}} | |||
|colspan=3|nur Fahrtrichtung von: | |||
|- align=center | |||
|Wik, [[Kanal (Haltestelle)|Kanal]] | |||
|Brunswik, [[Schauenburgerstraße (Haltestelle)|Schauenburgerstr.]] | |||
|[[Fachhochschule (Haltestelle)|Fachhochschule]] | |||
|style='background-color:#000000;color:white'|früh bis spät | |||
|{{TrafficLine|Number=11|BackgroundColor=#f9b000}} | |||
|[[Hermannstraße (Haltestelle)|Hermannstr.]] | |||
|[[Johannisburger Straße (Haltestelle)|Johannisburger Str.]] | |||
|[[Pillauer Straße (Haltestelle)|Pillauer Str.]] | |||
|- align=center | |||
|colspan=3|nur Fahrtrichtung von: | |||
|style='background-color:#000000;color:white'|früh bis spät | |||
|{{TrafficLine|Number=11|BackgroundColor=#f9b000}} | |||
|colspan=3|nur Fahrtrichtung nach: | |||
|- align=center | |- align=center | ||
|Wik, [[Kanal (Haltestelle)|Kanal]] | |Wik, [[Kanal (Haltestelle)|Kanal]] | ||
Zeile 12: | Zeile 31: | ||
|{{TrafficLine|Number=11|BackgroundColor=#f9b000}} | |{{TrafficLine|Number=11|BackgroundColor=#f9b000}} | ||
|[[Hermannstraße (Haltestelle)|Hermannstr.]] | |[[Hermannstraße (Haltestelle)|Hermannstr.]] | ||
|[[Pillauer Straße (Haltestelle)|Pillauer Str.]] | |[[Pillauer Straße (Haltestelle)|Pillauer Str.]] | ||
| | |||
|} | |} | ||