Bearbeiten von „Seefischmarkt (Haltestelle)“
Aus Kiel-Wiki
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|{{TrafficLine|Number=X60|BackgroundColor=#92b4af}} | |{{TrafficLine|Number=X60|BackgroundColor=#92b4af}} | ||
|Dietrichsdorf, [[Grenzstraße (Haltestelle)|Grenzstr.]] | |Dietrichsdorf, [[Grenzstraße (Haltestelle)|Grenzstr.]] | ||
|Dietrichsdorf, Fachhochsch. / Schwentinestr. | |||
| | |||
|- align=center | |- align=center | ||
|Mettenhof, [[Roskilder Weg (Haltestelle)|Roskilder Weg]] | |Mettenhof, [[Roskilder Weg (Haltestelle)|Roskilder Weg]] | ||
|[[Rathaus / Opernhaus (Haltestelle)|Rathaus / Opernhaus]] | |[[Rathaus / Opernhaus (Haltestelle)|Rathaus / Opernhaus]] | ||
|[[Kieler Kuhle (Haltestelle)|Kieler Kuhle]] | |[[Kieler Kuhle (Haltestelle)|Kieler Kuhle]] | ||
|style='background-color:#000000;color:white'|früh bis spät | |style='background-color:#888888'|Werktag | ||
|{{TrafficLine|Number=14|BackgroundColor=#d40a11}} | |||
|Dietrichsdorf, [[Tiefe Allee (Haltestelle)|Tiefe Allee]] | |||
|Dietrichsdorf, [[Hermannstraße (Haltestelle)|Hermannstr.]] | |||
|Laboe | |||
|- align=center | |||
|Mettenhof, [[Roskilder Weg (Haltestelle)|Roskilder Weg]] | |||
|[[Rathaus / Opernhaus (Haltestelle)|Rathaus / Opernhaus]] | |||
|[[Kieler Kuhle (Haltestelle)|Kieler Kuhle]] | |||
|style='background-color:#000000;color:white'|früh bis spät, sonst | |||
|{{TrafficLine|Number=14|BackgroundColor=#d40a11}} | |{{TrafficLine|Number=14|BackgroundColor=#d40a11}} | ||
| | |[[Wellingdorf (Haltestelle)|Wellingdorf]] | ||
|Dietrichsdorf, [[Hermannstraße (Haltestelle)|Hermannstr.]] | |Dietrichsdorf, [[Hermannstraße (Haltestelle)|Hermannstr.]] | ||
|Laboe | |Laboe | ||
Zeile 62: | Zeile 72: | ||
|- align=center | |- align=center | ||
|Kronsburg, [[Kronsburg (Haltestelle)|Kronsburg]] | |Kronsburg, [[Kronsburg (Haltestelle)|Kronsburg]] | ||
|Elmschenhagen | |Elmschenhagen | ||
|[[Kieler Kuhle (Haltestelle)|Kieler Kuhle]] | |[[Kieler Kuhle (Haltestelle)|Kieler Kuhle]] | ||
|style='background-color:#aaaaaa'|Werktag außer Samstag | |style='background-color:#aaaaaa'|Werktag außer Samstag |