Bearbeiten von „Ulmenweg (Haltestelle)“
Aus Kiel-Wiki
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=1 cellspacing=0 | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=1 cellspacing=0 | ||
|- | |- | ||
! | ! Ende !! unterwegs !! Nachbar !! wann !! Linie !! Nachbar !! unterwegs !! Ende | ||
|- align=center | |||
|Elmschenhagen, [[Krooger Kamp (Haltestelle)|Krooger Kamp]] | |||
|[[Ivensring (Haltestelle)|Ivensring]] | |||
|[[Trenntrader Weg (Haltestelle)|Trenntrader Weg]] | |||
|style='background-color:#aaaaaa'|Werktag außer Samstag | |||
|{{TrafficLine|Number=2|BackgroundColor=#50bbb4}} | |||
|(Endstation) | |||
|colspan=2| | |||
|- align=center | |||
|Wellingdorf, [[Wellingdorf (Haltestelle)|Wellingdorf]] | |||
|[[Ivensring (Haltestelle)|Ivensring]] | |||
|[[Trenntrader Weg (Haltestelle)|Trenntrader Weg]] | |||
|style='background-color:#888888'|sonst Werktag | |||
|{{TrafficLine|Number=2|BackgroundColor=#50bbb4}} | |||
|(Endstation) | |||
|colspan=2| | |||
|- align=center | |- align=center | ||
|Wellingdorf, [[Wellingdorf (Haltestelle)|Wellingdorf]] | |Wellingdorf, [[Wellingdorf (Haltestelle)|Wellingdorf]] | ||
|[[Schönkirchener Straße (Haltestelle)|Schönkirchener Str.]] | |[[Schönkirchener Straße (Haltestelle)|Schönkirchener Str.]] | ||
|[[Trenntrader Weg (Haltestelle)|Trenntrader Weg]] | |[[Trenntrader Weg (Haltestelle)|Trenntrader Weg]] | ||
|style='background-color:#000000;color:white'|früh bis spät | |style='background-color:#000000;color:white'|sonst früh bis spät | ||
|{{TrafficLine|Number=2|BackgroundColor=#50bbb4}} | |{{TrafficLine|Number=2|BackgroundColor=#50bbb4}} | ||
|(Endstation) | |(Endstation) | ||
|colspan=2| | |||
|} | |} | ||