Bearbeiten von „Wellingdorf (Haltestelle)“
Aus Kiel-Wiki
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=1 cellspacing=0 | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=1 cellspacing=0 | ||
|- | |- | ||
! Ende !! unterwegs !! Nachbar | ! Ende !! unterwegs !! Nachbar !! wann !! Linie !! Nachbar !! unterwegs !! Ende | ||
|- align=center | |- align=center | ||
|Mettenhof, [[Roskilder Weg (Haltestelle)|Roskilder Weg]] | |Mettenhof, [[Roskilder Weg (Haltestelle)|Roskilder Weg]] | ||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|colspan=2| | |colspan=2| | ||
|- align=center | |- align=center | ||
| | |Elmschenhagen, [[Krooger Kamp (Haltestelle)|Krooger Kamp]] | ||
| | |Klausdorf | ||
| | |[[Flüggendorfer Straße (Haltestelle)|Flüggendorfer Str.]] | ||
|style='background-color:#000000;color:white'|früh bis spät | |style='background-color:#aaaaaa'|Werktag außer Samstag | ||
|{{TrafficLine|Number=2|BackgroundColor=#50bbb4}} | |||
|[[Wischhofstraße (Haltestelle)|Wischhofstr.]] | |||
|Dietrichsdorf, [[Boksberg (Haltestelle)|Boksberg]] | |||
|Oppendorf, [[Ulmenweg (Haltestelle)|Ulmenweg]] | |||
|- align=center | |||
|colspan=2| | |||
|(Endstation) | |||
|style='background-color:#888888'|sonst Werktag | |||
|{{TrafficLine|Number=2|BackgroundColor=#50bbb4}} | |||
|[[Wischhofstraße (Haltestelle)|Wischhofstr.]] | |||
|Dietrichsdorf, [[Boksberg (Haltestelle)|Boksberg]] | |||
|Oppendorf, [[Ulmenweg (Haltestelle)|Ulmenweg]] | |||
|- align=center | |||
|colspan=2| | |||
|(Endstation) | |||
|style='background-color:#000000;color:white'|sonst früh bis spät | |||
|{{TrafficLine|Number=2|BackgroundColor=#50bbb4}} | |{{TrafficLine|Number=2|BackgroundColor=#50bbb4}} | ||
|Dietrichsdorf, [[Schönkirchener Straße (Haltestelle)|Schönkirchener Str.]] | |Dietrichsdorf, [[Schönkirchener Straße (Haltestelle)|Schönkirchener Str.]] | ||
|[[Bahnhof Oppendorf (Haltestelle)|Bahnhof Oppendorf]] | |||
|Oppendorf, [[Ulmenweg (Haltestelle)|Ulmenweg]] | |Oppendorf, [[Ulmenweg (Haltestelle)|Ulmenweg]] | ||
|- align=center | |||
|colspan=3|nur Fahrtrichtung nach: | |||
|style='background-color:#555555;color:white'>|tagsüber | |||
|{{TrafficLine|Number=302|BackgroundColor=#b181a6}} | |||
|colspan=3|nur Fahrtrichtung von: | |||
|- align=center | |||
|colspan=2| | |||
|(Endstation) | |||
|style='background-color:#555555;color:white'>|tagsüber | |||
|{{TrafficLine|Number=302|BackgroundColor=#b181a6}} | |||
|[[Flüggendorfer Straße (Haltestelle)|Flüggendorfer Str.]] | |||
|[[Rundweg (Haltestelle)|Rundweg]] | |||
|Raisdorf | |||
|- align=center | |||
|colspan=3|nur Fahrtrichtung von: | |||
|style='background-color:#555555;color:white'>|tagsüber | |||
|{{TrafficLine|Number=302|BackgroundColor=#b181a6}} | |||
|colspan=3|nur Fahrtrichtung nach: | |||
|- align=center | |- align=center | ||
|colspan=2| | |colspan=2| | ||
| | |[[Wischhofstraße (Haltestelle)|Wischhofstr.]] | ||
|style='background-color:#555555;color:white'>|tagsüber | |style='background-color:#555555;color:white'>|tagsüber | ||
|{{TrafficLine|Number=302|BackgroundColor=#b181a6}} | |{{TrafficLine|Number=302|BackgroundColor=#b181a6}} |