Bearbeiten von „Wellingdorf (Haltestelle)“
Aus Kiel-Wiki
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=1 cellspacing=0 | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=1 cellspacing=0 | ||
|- | |- | ||
! Ende !! unterwegs !! Nachbar | ! Ende !! unterwegs !! Nachbar !! wann !! Linie !! Nachbar !! unterwegs !! Ende | ||
|- align=center | |- align=center | ||
|Mettenhof, [[Roskilder Weg (Haltestelle)|Roskilder Weg]] | |Mettenhof, [[Roskilder Weg (Haltestelle)|Roskilder Weg]] | ||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|colspan=2| | |colspan=2| | ||
|- align=center | |- align=center | ||
|<font style='background-color:#aaaaaa'> | |<font style='background-color:#aaaaaa'>außer Samstag</font> Elmschenhagen, [[Krooger Kamp (Haltestelle)|Krooger Kamp]] | ||
|<font style='background-color:#aaaaaa'> | |<font style='background-color:#aaaaaa'>außer Samstag</font> Klausdorf | ||
|<font style='background-color:#aaaaaa'> | |<font style='background-color:#aaaaaa'>außer Samstag</font> [[Flüggendorfer Straße (Haltestelle)|Flüggendorfer Str.]] | <font style='background-color:#888888'>sonst</font> (Endstation) | ||
|style='background-color:#000000;color:white'|früh bis spät | |style='background-color:#888888'|Werktag | ||
|{{TrafficLine|Number=2|BackgroundColor=#50bbb4}} | |||
|[[Wischhofstraße (Haltestelle)|Wischhofstr.]] | |||
|Dietrichsdorf, [[Boksberg (Haltestelle)|Boksberg]] | |||
|Oppendorf, [[Ulmenweg (Haltestelle)|Ulmenweg]] | |||
|- align=center | |||
|colspan=2| | |||
|(Endstation) | |||
|style='background-color:#000000;color:white'|sonst früh bis spät | |||
|{{TrafficLine|Number=2|BackgroundColor=#50bbb4}} | |{{TrafficLine|Number=2|BackgroundColor=#50bbb4}} | ||
|Dietrichsdorf, [[Schönkirchener Straße (Haltestelle)|Schönkirchener Str.]] | |Dietrichsdorf, [[Schönkirchener Straße (Haltestelle)|Schönkirchener Str.]] | ||
|[[Bahnhof Oppendorf (Haltestelle)|Bahnhof Oppendorf]] | |||
|Oppendorf, [[Ulmenweg (Haltestelle)|Ulmenweg]] | |Oppendorf, [[Ulmenweg (Haltestelle)|Ulmenweg]] | ||
|- align=center | |- align=center | ||
|colspan=2| | |colspan=2| | ||
|(Endstation) | | (Endstation)< / [[Wischhofstraße (Haltestelle)|Wischhofstr.]]> | ||
|style='background-color:#555555;color:white'>|tagsüber | |style='background-color:#555555;color:white'>|tagsüber | ||
|{{TrafficLine|Number=302|BackgroundColor=#b181a6}} | |{{TrafficLine|Number=302|BackgroundColor=#b181a6}} je nach Fahrtrichtung | ||
|[[Flüggendorfer Straße (Haltestelle)|Flüggendorfer Str.]] | |[[Flüggendorfer Straße (Haltestelle)|Flüggendorfer Str.]] | ||
|[[Rundweg (Haltestelle)|Rundweg]] | |[[Rundweg (Haltestelle)|Rundweg]] |